Новости

Вторник — а это значит, что наш надёжный тыл, « АНО "ПОО медицинский колледж "Монада", снова в деле!

Добрый день, друзья!
Вторник — а это значит, что наш надёжный тыл, « АНО "ПОО медицинский колледж "Монада", снова в деле!
Сегодня ребята не только фасовали молочную кашу, но и полностью разобрали все овощи, которые привёз Роман Георгиевич. Огромное спасибо ему за своевременную помощь! Особое спасибо парням — именно они расфасовали тяжёлые мешки, чтобы девушкам, хрупким нашим, не пришлось таскать тяжести. Всё разложили в удобные пакеты — и работа пошла гораздо быстрее и легче. Такая, казалось бы, рутинная поддержка — а сколько сил и времени экономит!
Кроме того, студенты помогли укомплектовать постельные принадлежности для полевого госпиталя. А ещё колледж принёс жидкое мыло и антисептик — это очень нужная и важная поддержка для ребят на позициях. Спасибо за регулярную заботу!
Отдельное спасибо преподавательскому составу, детям и их семьям — за неравнодушие, за то, что вместе вы делаете большое дело. С такими помощниками любые задачи по плечу. Вместе — к Победе!
#Монада #Студенты #Волонтёры #Фасовка #ПомощьФронту #ПолевойГоспиталь #ВместеКПобеде #Евпатория #Саки #НашиПчёлки #СпасибоЗаПоддержку