Завершился Региональный этап Чемпионата по компетенции «Фармацевтика».
Завершился Региональный этап Чемпионата по компетенции «Фармацевтика». Наш медицинский колледж «Монада» представляли конкурсант Аблязизов Алим и его наставник Терещенко Алеся Николаевна. Студенты показывали свои умения в подготовке помещений к работе, оформлении витрин, выкладке товаров аптечного ассортимента, приемочном контроле, изготовлении лекарственных форм по рецептам врачей, контроле качества лекарственных средств, отпуске лекарственных средств и консультировании пациентов по правилам применения препаратов, а также в вопросах учета и хранения медикаментов. Ждём результатов! Желаем удачи! #РЭЧ2026#Республика_Крым#молодёжь_дети_Крым#Профессионалы#Профессионалы_Республика_Крым #Монада